Осуществите свою мечту о жизни в Лондоне: помогаем купить апартаменты в британской столице.
апартаменты с 2 спальнями
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
2 260 000 £
3 040 000 $
25 000 £
/м²
34 000 $
/м²
2 спальни
89 м²
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
2 260 000 £
3 040 000 $
25 000 £
/м²
34 000 $
/м²
89 м²
Площадь
2
Спальни
1
Этаж
апартаменты с 3 спальнями
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
2 110 000 £
2 850 000 $
20 000 £
/м²
27 000 $
/м²
3 спальни
106 м²
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
2 110 000 £
2 850 000 $
20 000 £
/м²
27 000 $
/м²
106 м²
Площадь
3
Спальни
1
Этаж
апартаменты с 2 спальнями
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
1 520 000 £
2 040 000 $
18 000 £
/м²
25 000 $
/м²
2 спальни
82 м²
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
1 520 000 £
2 040 000 $
18 000 £
/м²
25 000 $
/м²
82 м²
Площадь
2
Спальни
1
Этаж
апартаменты с 2 спальнями
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
1 900 000 £
2 560 000 $
21 000 £
/м²
29 000 $
/м²
2 спальни
89 м²
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
1 900 000 £
2 560 000 $
21 000 £
/м²
29 000 $
/м²
89 м²
Площадь
2
Спальни
3
Этаж
студия
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
770 000 £
1 040 000 $
18 000 £
/м²
24 000 $
/м²
43 м²
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
770 000 £
1 040 000 $
18 000 £
/м²
24 000 $
/м²
43 м²
Площадь
3
Этаж
апартаменты с 1 спальней
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
865 000 £
1 170 000 $
15 000 £
/м²
20 000 $
/м²
1 спальня
57 м²
Wandsworth
Nine Elms,
5
минут
Embassy Gardens
865 000 £
1 170 000 $
15 000 £
/м²
20 000 $
/м²
57 м²
Площадь
1
Спальни
3
Этаж
Каталог новостроек Лондона
Новые дома Лондона для жизни и инвестиций.